TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Hybrid Child
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Hybrid Child
Hybrid Child adalah OVA bergenre Yaoi, Komedi, dan Drama yang diproduksi studio Studio Deen Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim gugur 2014, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 4 episode berdurasi 25 menit. Di MyAnimeList, Hybrid Child memperoleh skor 7.53 yang tergolong bagus.
Judul Lain yang Sejalan dengan Hybrid Child
Hybrid Child masuk kategori anime Yaoi, anime Komedi, dan anime Drama, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Hybrid Child sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Hybrid Child
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Hybrid Child?
Hybrid Child memiliki 4 episode berdurasi 25 menit.
Apakah Hybrid Child sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Hybrid Child telah selesai ditayangkan.
Kapan Hybrid Child mulai tayang?
Hybrid Child mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Hybrid Child?
Hybrid Child digarap oleh studio Studio Deen Co., Ltd..