TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Full Moon wo Sagashite
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Full Moon wo Sagashite
Full Moon wo Sagashite adalah serial televisi bergenre Komedi, Drama, dan Cinta Segitiga yang diproduksi studio Studio Deen Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim semi 2002, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 52 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Full Moon wo Sagashite memperoleh skor 7.87 yang tergolong bagus.
Judul Lain yang Sejalan dengan Full Moon wo Sagashite
Full Moon wo Sagashite masuk kategori anime Komedi, anime Drama, dan anime Cinta Segitiga, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Full Moon wo Sagashite sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan F dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Full Moon wo Sagashite
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Full Moon wo Sagashite?
Full Moon wo Sagashite memiliki 52 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Full Moon wo Sagashite sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Full Moon wo Sagashite telah selesai ditayangkan.
Kapan Full Moon wo Sagashite mulai tayang?
Full Moon wo Sagashite mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Full Moon wo Sagashite?
Full Moon wo Sagashite digarap oleh studio Studio Deen Co., Ltd..