TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Takara-sagashi
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Takara-sagashi
Takara-sagashi adalah film layar lebar bergenre Petualangan, Antropomorfik, dan Fantasi yang diproduksi studio Studio Ghibli Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2011. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 9 menit. Di MyAnimeList, Takara-sagashi memperoleh skor 5.93 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Takara-sagashi?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan, anime Antropomorfik, dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan T, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Takara-sagashi
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Takara-sagashi?
Takara-sagashi memiliki 1 episode berdurasi 9 menit.
Apakah Takara-sagashi sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Takara-sagashi telah selesai ditayangkan.
Kapan Takara-sagashi mulai tayang?
Takara-sagashi mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Takara-sagashi?
Takara-sagashi digarap oleh studio Studio Ghibli Inc..