TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Suisei no Gargantia Specials
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Suisei no Gargantia Specials
Suisei no Gargantia Specials adalah episode spesial bergenre Aksi, Petualangan, dan Mecha yang diproduksi studio Production I.g., Inc.. Anime ini mulai tayang pada musim panas 2013, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 2 episode berdurasi 24 menit. Di MyAnimeList, Suisei no Gargantia Specials memperoleh skor 7.30 yang terbilang cukup baik.
Judul Lain yang Sejalan dengan Suisei no Gargantia Specials
Suisei no Gargantia Specials masuk kategori anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Mecha, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Suisei no Gargantia Specials sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Suisei no Gargantia Specials
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Suisei no Gargantia Specials?
Suisei no Gargantia Specials memiliki 2 episode berdurasi 24 menit.
Apakah Suisei no Gargantia Specials sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Suisei no Gargantia Specials telah selesai ditayangkan.
Kapan Suisei no Gargantia Specials mulai tayang?
Suisei no Gargantia Specials mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Suisei no Gargantia Specials?
Suisei no Gargantia Specials digarap oleh studio Production I.g., Inc..