Poster Machi Ichiban no Kechinbou
▶ Tonton Spesial

Machi Ichiban no Kechinbou

5.51 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi49 menit
Musim TayangMusim Gugur 1978
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Machi Ichiban no Kechinbou

Machi Ichiban no Kechinbou adalah episode spesial bergenre Drama, Sejarah, dan Musik yang diproduksi studio Studio Ghibli Inc. dan Top Craft. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1978. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 49 menit. Di MyAnimeList, Machi Ichiban no Kechinbou memperoleh skor 5.51 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Machi Ichiban no Kechinbou?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Drama, anime Sejarah, dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan M dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Machi Ichiban no Kechinbou

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Machi Ichiban no Kechinbou?

Machi Ichiban no Kechinbou memiliki 1 episode berdurasi 49 menit.

Apakah Machi Ichiban no Kechinbou sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Machi Ichiban no Kechinbou telah selesai ditayangkan.

Kapan Machi Ichiban no Kechinbou mulai tayang?

Machi Ichiban no Kechinbou mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Machi Ichiban no Kechinbou?

Machi Ichiban no Kechinbou digarap oleh studio Studio Ghibli Inc., Top Craft, Topcraft.