Poster Dragon Fist
▶ Tonton OVA

Dragon Fist

4.87 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeOVA
StatusTamat
Episode1
Durasi39 menit
Musim TayangMusim Dingin 1991
Tayang Perdana-
StudioAgent 21
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Dragon Fist

Dragon Fist adalah OVA bergenre Aksi, Petualangan, dan Drama yang diproduksi studio Agent 21. Anime ini mulai tayang pada musim dingin 1991, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 39 menit. Di MyAnimeList, Dragon Fist memperoleh skor 4.87 yang berada di kisaran rata-rata.

Judul Lain yang Sejalan dengan Dragon Fist

Dragon Fist masuk kategori anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Drama, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Dragon Fist sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Dragon Fist

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Dragon Fist?

Dragon Fist memiliki 1 episode berdurasi 39 menit.

Apakah Dragon Fist sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Dragon Fist telah selesai ditayangkan.

Kapan Dragon Fist mulai tayang?

Dragon Fist mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Dragon Fist?

Dragon Fist digarap oleh studio Agent 21.