TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Gokudou-kun Manyuuki
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Gokudou-kun Manyuuki
Gokudou-kun Manyuuki adalah serial televisi bergenre Petualangan, Komedi, dan Kriminal yang diproduksi studio Trans Arts Co.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1999. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 26 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Gokudou-kun Manyuuki memperoleh skor 7.29 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Gokudou-kun Manyuuki?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan, anime Komedi, dan anime Kriminal berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan G dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Gokudou-kun Manyuuki
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Gokudou-kun Manyuuki?
Gokudou-kun Manyuuki memiliki 26 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Gokudou-kun Manyuuki sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Gokudou-kun Manyuuki telah selesai ditayangkan.
Kapan Gokudou-kun Manyuuki mulai tayang?
Gokudou-kun Manyuuki mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Gokudou-kun Manyuuki?
Gokudou-kun Manyuuki digarap oleh studio Trans Arts Co..