Poster The Cockpit
▶ Tonton Episode 3

The Cockpit

7.12 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeOVA
StatusTamat
Episode3
Durasi24 menit
Musim TayangMusim Gugur 1993
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis The Cockpit

The Cockpit adalah OVA bergenre Aksi, Tokoh Dewasa, dan Drama garapan studio Jacom dan Madhouse. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1993. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 3 episode berdurasi 24 menit. Di MyAnimeList, The Cockpit memperoleh skor 7.12 yang terbilang cukup baik.

Telusuri Lebih Jauh dari The Cockpit

Kalau kamu menyukai The Cockpit, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Tokoh Dewasa, dan anime Drama lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi The Cockpit bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan T dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode The Cockpit

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode The Cockpit?

The Cockpit memiliki 3 episode berdurasi 24 menit.

Apakah The Cockpit sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode The Cockpit telah selesai ditayangkan.

Kapan The Cockpit mulai tayang?

The Cockpit mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap The Cockpit?

The Cockpit digarap oleh studio Jacom, Madhouse, Visual '80, Visual 80.