TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Super Doll Licca-chan
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Super Doll Licca-chan
Super Doll Licca-chan adalah serial televisi bergenre Petualangan, Komedi, dan Fantasi yang diproduksi studio Genco dan Group Tac. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1998. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 52 episode berdurasi 25 menit per episode. Di MyAnimeList, Super Doll Licca-chan memperoleh skor 5.89 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Super Doll Licca-chan?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan, anime Komedi, dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Super Doll Licca-chan
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Super Doll Licca-chan?
Super Doll Licca-chan memiliki 52 episode berdurasi 25 menit per episode.
Apakah Super Doll Licca-chan sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Super Doll Licca-chan telah selesai ditayangkan.
Kapan Super Doll Licca-chan mulai tayang?
Super Doll Licca-chan mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Super Doll Licca-chan?
Super Doll Licca-chan digarap oleh studio Genco, Group Tac, Madhouse Inc..