TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Saint Luminous Jogakuin
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Saint Luminous Jogakuin
Saint Luminous Jogakuin adalah serial televisi bergenre Komedi, Tukar Busana, dan Detektif yang diproduksi studio Triangle Staff Corp.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1998. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Saint Luminous Jogakuin memperoleh skor 5.86 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Saint Luminous Jogakuin?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Tukar Busana, dan anime Detektif berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Saint Luminous Jogakuin
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Saint Luminous Jogakuin?
Saint Luminous Jogakuin memiliki 13 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Saint Luminous Jogakuin sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Saint Luminous Jogakuin telah selesai ditayangkan.
Kapan Saint Luminous Jogakuin mulai tayang?
Saint Luminous Jogakuin mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Saint Luminous Jogakuin?
Saint Luminous Jogakuin digarap oleh studio Triangle Staff Corp..