Poster Odoroki Ban
▶ Tonton Film

Odoroki Ban

4.92 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeFilm
StatusTamat
Episode1
Durasi3 menit
Musim TayangMusim Dingin 1975
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Odoroki Ban

Odoroki Ban adalah film layar lebar bergenre Eksperimental yang diproduksi studio Takun Manga Box. Anime ini mulai tayang pada musim dingin 1975, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Odoroki Ban memperoleh skor 4.92 yang berada di kisaran rata-rata.

Judul Lain yang Sejalan dengan Odoroki Ban

Odoroki Ban masuk kategori anime Eksperimental, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Odoroki Ban sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba kumpulan film anime, indeks judul berawalan O, dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Odoroki Ban

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Odoroki Ban?

Odoroki Ban memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.

Apakah Odoroki Ban sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Odoroki Ban telah selesai ditayangkan.

Kapan Odoroki Ban mulai tayang?

Odoroki Ban mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Odoroki Ban?

Odoroki Ban digarap oleh studio Takun Manga Box.