TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kakko Kawaii Sengen! Specials
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kakko Kawaii Sengen! Specials
Kakko Kawaii Sengen! Specials adalah episode spesial bergenre Komedi, Parodi, dan Shounen yang diproduksi studio Gathering. Anime ini mulai tayang pada musim gugur 2011, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 14 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Kakko Kawaii Sengen! Specials memperoleh skor 4.50 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Kakko Kawaii Sengen! Specials
Kakko Kawaii Sengen! Specials masuk kategori anime Komedi, anime Parodi, dan anime Shounen, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Kakko Kawaii Sengen! Specials sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Kakko Kawaii Sengen! Specials
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kakko Kawaii Sengen! Specials?
Kakko Kawaii Sengen! Specials memiliki 14 episode berdurasi 3 menit.
Apakah Kakko Kawaii Sengen! Specials sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kakko Kawaii Sengen! Specials telah selesai ditayangkan.
Kapan Kakko Kawaii Sengen! Specials mulai tayang?
Kakko Kawaii Sengen! Specials mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kakko Kawaii Sengen! Specials?
Kakko Kawaii Sengen! Specials digarap oleh studio Gathering.