TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Suzakinishi The Animation
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Suzakinishi The Animation
Suzakinishi The Animation adalah serial televisi bergenre Komedi, Sekolah, dan Kehidupan Sehari-hari garapan studio Feel.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2015. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 3 menit per episode. Di MyAnimeList, Suzakinishi The Animation memperoleh skor 5.14 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Suzakinishi The Animation
Kalau kamu menyukai Suzakinishi The Animation, telusuri juga koleksi anime Komedi, anime Sekolah, dan anime Kehidupan Sehari-hari lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Suzakinishi The Animation bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Suzakinishi The Animation
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Suzakinishi The Animation?
Suzakinishi The Animation memiliki 12 episode berdurasi 3 menit per episode.
Apakah Suzakinishi The Animation sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Suzakinishi The Animation telah selesai ditayangkan.
Kapan Suzakinishi The Animation mulai tayang?
Suzakinishi The Animation mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Suzakinishi The Animation?
Suzakinishi The Animation digarap oleh studio Feel..