Poster Gundam Evolve
▶ Tonton Episode 15

Gundam Evolve

6.32 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeOVA
StatusTamat
Episode15
Durasi7 menit
Musim TayangMusim Semi 2001
Tayang Perdana-
StudioSunrise
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Gundam Evolve

Gundam Evolve adalah OVA bergenre Aksi, Komedi, dan Drama yang diproduksi studio Sunrise Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2001. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 15 episode berdurasi 7 menit. Di MyAnimeList, Gundam Evolve memperoleh skor 6.32 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Gundam Evolve?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Komedi, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan G dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Gundam Evolve

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Gundam Evolve?

Gundam Evolve memiliki 15 episode berdurasi 7 menit.

Apakah Gundam Evolve sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Gundam Evolve telah selesai ditayangkan.

Kapan Gundam Evolve mulai tayang?

Gundam Evolve mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Gundam Evolve?

Gundam Evolve digarap oleh studio Sunrise Inc..