TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Shounen Ashibe
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Shounen Ashibe
Shounen Ashibe adalah OVA bergenre Komedi, Hewan Peliharaan, dan Seinen garapan studio Life Work. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 1991. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 3 episode berdurasi 50 menit. Di MyAnimeList, Shounen Ashibe memperoleh skor 7.30 yang terbilang cukup baik.
Telusuri Lebih Jauh dari Shounen Ashibe
Kalau kamu menyukai Shounen Ashibe, telusuri juga koleksi anime Komedi, anime Hewan Peliharaan, dan anime Seinen lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Shounen Ashibe bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Shounen Ashibe
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Shounen Ashibe?
Shounen Ashibe memiliki 3 episode berdurasi 50 menit.
Apakah Shounen Ashibe sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Shounen Ashibe telah selesai ditayangkan.
Kapan Shounen Ashibe mulai tayang?
Shounen Ashibe mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Shounen Ashibe?
Shounen Ashibe digarap oleh studio Life Work.