Poster Wagaya no Oinari-sama.
▶ Tonton Episode 24

Wagaya no Oinari-sama.

7.16 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode24
Durasi24 menit per episode
Musim TayangMusim Semi 2008
Tayang Perdana-
StudioZexcs
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Wagaya no Oinari-sama.

Wagaya no Oinari-sama. adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Komedi garapan studio Zexcs Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2008. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 24 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Wagaya no Oinari-sama. memperoleh skor 7.16 yang terbilang cukup baik.

Telusuri Lebih Jauh dari Wagaya no Oinari-sama.

Kalau kamu menyukai Wagaya no Oinari-sama., telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Komedi lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Wagaya no Oinari-sama. bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan W dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Wagaya no Oinari-sama.

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Wagaya no Oinari-sama.?

Wagaya no Oinari-sama. memiliki 24 episode berdurasi 24 menit per episode.

Apakah Wagaya no Oinari-sama. sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Wagaya no Oinari-sama. telah selesai ditayangkan.

Kapan Wagaya no Oinari-sama. mulai tayang?

Wagaya no Oinari-sama. mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Wagaya no Oinari-sama.?

Wagaya no Oinari-sama. digarap oleh studio Zexcs Inc..