TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kujira no Kora wa Sajou ni Utau
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Drama yang diproduksi studio J.c. Staff dan J.c.staff Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim gugur 2017, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Kujira no Kora wa Sajou ni Utau memperoleh skor 7.13 yang terbilang cukup baik.
Judul Lain yang Sejalan dengan Kujira no Kora wa Sajou ni Utau
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau masuk kategori anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Drama, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Kujira no Kora wa Sajou ni Utau
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kujira no Kora wa Sajou ni Utau?
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Kujira no Kora wa Sajou ni Utau sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kujira no Kora wa Sajou ni Utau telah selesai ditayangkan.
Kapan Kujira no Kora wa Sajou ni Utau mulai tayang?
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kujira no Kora wa Sajou ni Utau?
Kujira no Kora wa Sajou ni Utau digarap oleh studio J.c. Staff, J.c.staff Co., Ltd..