TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Cinderella Girls Gekijou Specials
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Cinderella Girls Gekijou Specials
Cinderella Girls Gekijou Specials adalah episode spesial bergenre Komedi, Idola Perempuan, dan Musik yang diproduksi studio Gathering dan Lesprit. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2017. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 2 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Cinderella Girls Gekijou Specials memperoleh skor 6.30 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Cinderella Girls Gekijou Specials?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Idola Perempuan, dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan C dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Cinderella Girls Gekijou Specials
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Cinderella Girls Gekijou Specials?
Cinderella Girls Gekijou Specials memiliki 2 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Cinderella Girls Gekijou Specials sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Cinderella Girls Gekijou Specials telah selesai ditayangkan.
Kapan Cinderella Girls Gekijou Specials mulai tayang?
Cinderella Girls Gekijou Specials mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Cinderella Girls Gekijou Specials?
Cinderella Girls Gekijou Specials digarap oleh studio Gathering, Lesprit.