TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Nissin no Donbei x Kemono Friends
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Nissin no Donbei x Kemono Friends
Nissin no Donbei x Kemono Friends adalah episode spesial bergenre Antropomorfik, Komedi, dan Fantasi. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2017. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 menit. Di MyAnimeList, Nissin no Donbei x Kemono Friends memperoleh skor 5.87 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Nissin no Donbei x Kemono Friends?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Antropomorfik, anime Komedi, dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan N dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Nissin no Donbei x Kemono Friends
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Nissin no Donbei x Kemono Friends?
Nissin no Donbei x Kemono Friends memiliki 1 episode berdurasi 1 menit.
Apakah Nissin no Donbei x Kemono Friends sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Nissin no Donbei x Kemono Friends telah selesai ditayangkan.
Kapan Nissin no Donbei x Kemono Friends mulai tayang?
Nissin no Donbei x Kemono Friends mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Nissin no Donbei x Kemono Friends?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.