Poster Shaonian Jinyiwei
▶ Tonton Episode 13

Shaonian Jinyiwei

5.89 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode13
Durasi18 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2017
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Shaonian Jinyiwei

Shaonian Jinyiwei adalah ONA (tayang daring) bergenre Aksi, Petualangan, dan Sejarah yang diproduksi studio Boyan Pictures dan Wulifang Animation. Anime ini mulai tayang pada musim dingin 2017, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 18 menit per episode. Di MyAnimeList, Shaonian Jinyiwei memperoleh skor 5.89 yang berada di kisaran rata-rata.

Judul Lain yang Sejalan dengan Shaonian Jinyiwei

Shaonian Jinyiwei masuk kategori anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Sejarah, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Shaonian Jinyiwei sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Shaonian Jinyiwei

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Shaonian Jinyiwei?

Shaonian Jinyiwei memiliki 13 episode berdurasi 18 menit per episode.

Apakah Shaonian Jinyiwei sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Shaonian Jinyiwei telah selesai ditayangkan.

Kapan Shaonian Jinyiwei mulai tayang?

Shaonian Jinyiwei mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Shaonian Jinyiwei?

Shaonian Jinyiwei digarap oleh studio Boyan Pictures, Wulifang Animation.