TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kengan Ashura
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kengan Ashura
Kengan Ashura adalah ONA (tayang daring) bergenre Aksi, Komedi, dan Drama yang diproduksi studio Cyclone Graphics Inc dan Larx Entertainment Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2019. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Kengan Ashura memperoleh skor 7.35 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Kengan Ashura?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Komedi, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Kengan Ashura
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kengan Ashura?
Kengan Ashura memiliki 12 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Kengan Ashura sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kengan Ashura telah selesai ditayangkan.
Kapan Kengan Ashura mulai tayang?
Kengan Ashura mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kengan Ashura?
Kengan Ashura digarap oleh studio Cyclone Graphics Inc, Larx Entertainment Co., Ltd..