Poster Renai Saiban
▶ Tonton Spesial

Renai Saiban

6.84 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi3 menit
Musim TayangMusim Semi 2014
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Renai Saiban

Renai Saiban adalah episode spesial bergenre Musik dan Romansa. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2014. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Renai Saiban memperoleh skor 6.84 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Renai Saiban?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Musik dan anime Romansa berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan R dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Renai Saiban

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Renai Saiban?

Renai Saiban memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.

Apakah Renai Saiban sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Renai Saiban telah selesai ditayangkan.

Kapan Renai Saiban mulai tayang?

Renai Saiban mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Renai Saiban?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.