TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Himitsu no Akko-chan 3
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Himitsu no Akko-chan 3
Himitsu no Akko-chan 3 adalah serial televisi bergenre Komedi, Gadis Penyihir, dan Sekolah yang diproduksi studio Toei Animation Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim semi 1998, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 44 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Himitsu no Akko-chan 3 memperoleh skor 6.47 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Himitsu no Akko-chan 3
Himitsu no Akko-chan 3 masuk kategori anime Komedi, anime Gadis Penyihir, dan anime Sekolah, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Himitsu no Akko-chan 3 sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Himitsu no Akko-chan 3
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Himitsu no Akko-chan 3?
Himitsu no Akko-chan 3 memiliki 44 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Himitsu no Akko-chan 3 sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Himitsu no Akko-chan 3 telah selesai ditayangkan.
Kapan Himitsu no Akko-chan 3 mulai tayang?
Himitsu no Akko-chan 3 mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Himitsu no Akko-chan 3?
Himitsu no Akko-chan 3 digarap oleh studio Toei Animation Co., Ltd..