Poster On a Forest, in the Air
▶ Tonton ONA

On a Forest, in the Air

5.23 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode1
Durasi20 detik
Musim TayangMusim Panas 2014
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis On a Forest, in the Air

On a Forest, in the Air adalah ONA (tayang daring) bergenre Eksperimental. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2014. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 20 detik. Di MyAnimeList, On a Forest, in the Air memperoleh skor 5.23 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah On a Forest, in the Air?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Eksperimental berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan O dan judul paling banyak ditonton.

Tonton On a Forest, in the Air

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode On a Forest, in the Air?

On a Forest, in the Air memiliki 1 episode berdurasi 20 detik.

Apakah On a Forest, in the Air sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode On a Forest, in the Air telah selesai ditayangkan.

Kapan On a Forest, in the Air mulai tayang?

On a Forest, in the Air mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap On a Forest, in the Air?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.