TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Xia Gu Zhong An Zu
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Xia Gu Zhong An Zu
Xia Gu Zhong An Zu adalah ONA (tayang daring) bergenre Petualangan dan Fantasi. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2017. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 8 menit per episode. Di MyAnimeList, Xia Gu Zhong An Zu memperoleh skor 4.82 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Xia Gu Zhong An Zu?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan X dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Xia Gu Zhong An Zu
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Xia Gu Zhong An Zu?
Xia Gu Zhong An Zu memiliki 12 episode berdurasi 8 menit per episode.
Apakah Xia Gu Zhong An Zu sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Xia Gu Zhong An Zu telah selesai ditayangkan.
Kapan Xia Gu Zhong An Zu mulai tayang?
Xia Gu Zhong An Zu mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Xia Gu Zhong An Zu?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.