TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Seikai no Senki
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Seikai no Senki
Seikai no Senki adalah serial televisi bergenre Aksi, Drama, dan Militer yang diproduksi studio Sunrise Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2000. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 25 menit per episode. Di MyAnimeList, Seikai no Senki memperoleh skor 7.78 yang tergolong bagus.
Ke Mana Setelah Seikai no Senki?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Drama, dan anime Militer berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Seikai no Senki
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Seikai no Senki?
Seikai no Senki memiliki 13 episode berdurasi 25 menit per episode.
Apakah Seikai no Senki sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Seikai no Senki telah selesai ditayangkan.
Kapan Seikai no Senki mulai tayang?
Seikai no Senki mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Seikai no Senki?
Seikai no Senki digarap oleh studio Sunrise Inc..