Poster My Boy
▶ Tonton Spesial

My Boy

5.34 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi2 menit
Musim TayangMusim Semi 1986
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis My Boy

My Boy adalah episode spesial bergenre Anak-anak, Musik, dan Romansa. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1986. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, My Boy memperoleh skor 5.34 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari My Boy

Kalau kamu menyukai My Boy, telusuri juga koleksi anime Anak-anak, anime Musik, dan anime Romansa lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi My Boy bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan M dan judul paling banyak ditonton.

Tonton My Boy

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode My Boy?

My Boy memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.

Apakah My Boy sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode My Boy telah selesai ditayangkan.

Kapan My Boy mulai tayang?

My Boy mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap My Boy?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.