Poster Amrita no Kyouen
▶ Tonton Film

Amrita no Kyouen

5.22 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeFilm
StatusTamat
Episode1
Durasi47 menit
Musim TayangMusim Semi 2023
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Amrita no Kyouen

Amrita no Kyouen adalah film layar lebar bergenre Drama, Fantasi, dan Sadis garapan studio N/a dan Zelico Film. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2023. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 47 menit. Di MyAnimeList, Amrita no Kyouen memperoleh skor 5.22 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari Amrita no Kyouen

Kalau kamu menyukai Amrita no Kyouen, telusuri juga koleksi anime Drama, anime Fantasi, dan anime Sadis lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Amrita no Kyouen bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat kumpulan film anime, indeks judul berawalan A, dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Amrita no Kyouen

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Amrita no Kyouen?

Amrita no Kyouen memiliki 1 episode berdurasi 47 menit.

Apakah Amrita no Kyouen sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Amrita no Kyouen telah selesai ditayangkan.

Kapan Amrita no Kyouen mulai tayang?

Amrita no Kyouen mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Amrita no Kyouen?

Amrita no Kyouen digarap oleh studio N/a, Zelico Film.