TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban
Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban adalah film layar lebar bergenre Aksi, Petualangan, dan Drama yang diproduksi studio Gemba Inc. dan Wao World. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 jam 59 menit. Di MyAnimeList, Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban memperoleh skor 6.09 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan K, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban?
Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban memiliki 1 episode berdurasi 1 jam 59 menit.
Apakah Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban telah selesai ditayangkan.
Kapan Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban mulai tayang?
Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban?
Kouya no Kotobuki Hikoutai Kanzenban digarap oleh studio Gemba Inc., Wao World.