Poster Iroha Matsuri
▶ Tonton Spesial

Iroha Matsuri

5.76 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi2 menit
Musim TayangMusim Gugur 1987
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Iroha Matsuri

Iroha Matsuri adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1987. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Iroha Matsuri memperoleh skor 5.76 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Iroha Matsuri?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan I dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Iroha Matsuri

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Iroha Matsuri?

Iroha Matsuri memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.

Apakah Iroha Matsuri sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Iroha Matsuri telah selesai ditayangkan.

Kapan Iroha Matsuri mulai tayang?

Iroha Matsuri mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Iroha Matsuri?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.