Poster Ringo to Shoujo
▶ Tonton Film

Ringo to Shoujo

4.99 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeFilm
StatusTamat
Episode1
Durasi7 menit
Musim TayangMusim Gugur 1982
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Ringo to Shoujo

Ringo to Shoujo adalah film layar lebar bergenre Eksperimental. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1982. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 7 menit. Di MyAnimeList, Ringo to Shoujo memperoleh skor 4.99 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Ringo to Shoujo?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Eksperimental berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan R, dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Ringo to Shoujo

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Ringo to Shoujo?

Ringo to Shoujo memiliki 1 episode berdurasi 7 menit.

Apakah Ringo to Shoujo sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Ringo to Shoujo telah selesai ditayangkan.

Kapan Ringo to Shoujo mulai tayang?

Ringo to Shoujo mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Ringo to Shoujo?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.