Poster Dirty Pair
▶ Tonton Episode 24

Dirty Pair

7.21 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode24
Durasi24 menit per episode
Musim TayangMusim Panas 1985
Tayang Perdana-
StudioSunrise
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Dirty Pair

Dirty Pair adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Komedi garapan studio Sunrise Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 1985. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 24 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Dirty Pair memperoleh skor 7.21 yang terbilang cukup baik.

Telusuri Lebih Jauh dari Dirty Pair

Kalau kamu menyukai Dirty Pair, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Komedi lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Dirty Pair bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Dirty Pair

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Dirty Pair?

Dirty Pair memiliki 24 episode berdurasi 24 menit per episode.

Apakah Dirty Pair sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Dirty Pair telah selesai ditayangkan.

Kapan Dirty Pair mulai tayang?

Dirty Pair mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Dirty Pair?

Dirty Pair digarap oleh studio Sunrise Inc..