TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Great Mazinger tai Getter Robo
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Great Mazinger tai Getter Robo
Great Mazinger tai Getter Robo adalah film layar lebar bergenre Aksi, Petualangan, dan Mecha yang diproduksi studio Toei Animation Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim dingin 1975, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 30 menit. Di MyAnimeList, Great Mazinger tai Getter Robo memperoleh skor 5.68 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Great Mazinger tai Getter Robo
Great Mazinger tai Getter Robo masuk kategori anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Mecha, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Great Mazinger tai Getter Robo sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba kumpulan film anime, indeks judul berawalan G, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Great Mazinger tai Getter Robo
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Great Mazinger tai Getter Robo?
Great Mazinger tai Getter Robo memiliki 1 episode berdurasi 30 menit.
Apakah Great Mazinger tai Getter Robo sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Great Mazinger tai Getter Robo telah selesai ditayangkan.
Kapan Great Mazinger tai Getter Robo mulai tayang?
Great Mazinger tai Getter Robo mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Great Mazinger tai Getter Robo?
Great Mazinger tai Getter Robo digarap oleh studio Toei Animation Co., Ltd..