TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen
Samurai X: Trust and Betrayal • るろうに剣心―明治剣客浪漫譚―追憶編
144,597 penilai • Peringkat #72 • Popularitas #964
Sinopsis Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen adalah OVA bergenre Aksi, Drama, dan Romansa yang diproduksi studio Studio Deen dan diangkat dari manga. Anime ini mulai tayang pada tahun 1999, tepatnya 20 Februari 1999. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 4 episode berdurasi 29 menit per episode. Di MyAnimeList, Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen memperoleh skor 8.69 yang termasuk sangat tinggi dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 293.436 pengguna. Judul ini menempati peringkat ke-72 dari seluruh anime yang terdaftar. Tema yang menonjol di dalamnya antara lain Tokoh Dewasa, Sejarah, dan Samurai.
Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)
When mankind's savagery surpasses his fear of death, there is little hope for those who wish to live honest lives. Beneath a full moon, a young boy witnesses the murder of the bandits who had enslaved him, and is then christened with a new name by the man who rescued him. This boy is Shinta, now known as Kenshin Himura, and he is destined to become a swordsman. The softness of his heart does not befit the occupation, but his desire to protect the innocent is absolute. Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen details the origins of the man who would bear the name of Hitokiri Battousai long before he swore his oath not to kill and before he earned his reputation as an assassin. The young man's heart is divided between justice and corruption, while the fate of a nation rests on his actions.
Judul Lain yang Sejalan dengan Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen masuk kategori anime Aksi, anime Drama, dan anime Romansa, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan R dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen?
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen memiliki 4 episode berdurasi 29 menit per episode.
Apakah Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen telah selesai ditayangkan.
Kapan Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen mulai tayang?
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen mulai tayang pada 20 Februari 1999.
Studio apa yang menggarap Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen?
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen digarap oleh studio Studio Deen.