TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Shinkai (2020)
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Shinkai (2020)
Shinkai (2020) adalah episode spesial bergenre Fantasi, Musik, dan Psikologis. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 4 menit. Di MyAnimeList, Shinkai (2020) memperoleh skor 7.51 yang tergolong bagus.
Telusuri Lebih Jauh dari Shinkai (2020)
Kalau kamu menyukai Shinkai (2020), telusuri juga koleksi anime Fantasi, anime Musik, dan anime Psikologis lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Shinkai (2020) bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Shinkai (2020)
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Shinkai (2020)?
Shinkai (2020) memiliki 1 episode berdurasi 4 menit.
Apakah Shinkai (2020) sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Shinkai (2020) telah selesai ditayangkan.
Kapan Shinkai (2020) mulai tayang?
Shinkai (2020) mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Shinkai (2020)?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.