Poster Saiyuuki Reload: Zeroin
▶ Tonton Episode 13

Saiyuuki Reload: Zeroin

6.68 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode13
Durasi23 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2022
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Saiyuuki Reload: Zeroin

Saiyuuki Reload: Zeroin adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Komedi yang diproduksi studio Liden Films Inc. dan Lidenfilms. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2022. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Saiyuuki Reload: Zeroin memperoleh skor 6.68 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Saiyuuki Reload: Zeroin?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Komedi berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Saiyuuki Reload: Zeroin

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Saiyuuki Reload: Zeroin?

Saiyuuki Reload: Zeroin memiliki 13 episode berdurasi 23 menit per episode.

Apakah Saiyuuki Reload: Zeroin sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Saiyuuki Reload: Zeroin telah selesai ditayangkan.

Kapan Saiyuuki Reload: Zeroin mulai tayang?

Saiyuuki Reload: Zeroin mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Saiyuuki Reload: Zeroin?

Saiyuuki Reload: Zeroin digarap oleh studio Liden Films Inc., Lidenfilms.