TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
DiDi Bang Bang Zongdongyuan
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis DiDi Bang Bang Zongdongyuan
DiDi Bang Bang Zongdongyuan adalah serial televisi bergenre Fantasi dan Anak-anak. Anime ini mulai tayang pada musim semi 2010, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 104 episode berdurasi 9 menit per episode.
Judul Lain yang Sejalan dengan DiDi Bang Bang Zongdongyuan
DiDi Bang Bang Zongdongyuan masuk kategori anime Fantasi dan anime Anak-anak, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
DiDi Bang Bang Zongdongyuan sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode DiDi Bang Bang Zongdongyuan
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode DiDi Bang Bang Zongdongyuan?
DiDi Bang Bang Zongdongyuan memiliki 104 episode berdurasi 9 menit per episode.
Apakah DiDi Bang Bang Zongdongyuan sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode DiDi Bang Bang Zongdongyuan telah selesai ditayangkan.
Kapan DiDi Bang Bang Zongdongyuan mulai tayang?
DiDi Bang Bang Zongdongyuan mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap DiDi Bang Bang Zongdongyuan?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.