Poster Ka Le Lala
▶ Tonton Episode 60

Ka Le Lala

- Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode60
Durasi13 menit per episode
Musim Tayang2012
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Ka Le Lala

Ka Le Lala adalah serial televisi bergenre Anak-anak. Anime ini mulai tayang pada tahun 2012, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 60 episode berdurasi 13 menit per episode.

Judul Lain yang Sejalan dengan Ka Le Lala

Ka Le Lala masuk kategori anime Anak-anak, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Ka Le Lala sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Ka Le Lala

Eps 60 Ka Le Lala Episode 60 Subtitle Indonesia - Eps 59 Ka Le Lala Episode 59 Subtitle Indonesia - Eps 58 Ka Le Lala Episode 58 Subtitle Indonesia - Eps 57 Ka Le Lala Episode 57 Subtitle Indonesia - Eps 56 Ka Le Lala Episode 56 Subtitle Indonesia - Eps 55 Ka Le Lala Episode 55 Subtitle Indonesia - Eps 54 Ka Le Lala Episode 54 Subtitle Indonesia - Eps 53 Ka Le Lala Episode 53 Subtitle Indonesia - Eps 52 Ka Le Lala Episode 52 Subtitle Indonesia - Eps 51 Ka Le Lala Episode 51 Subtitle Indonesia - Eps 50 Ka Le Lala Episode 50 Subtitle Indonesia - Eps 49 Ka Le Lala Episode 49 Subtitle Indonesia - Eps 48 Ka Le Lala Episode 48 Subtitle Indonesia - Eps 47 Ka Le Lala Episode 47 Subtitle Indonesia - Eps 46 Ka Le Lala Episode 46 Subtitle Indonesia - Eps 45 Ka Le Lala Episode 45 Subtitle Indonesia - Eps 44 Ka Le Lala Episode 44 Subtitle Indonesia - Eps 43 Ka Le Lala Episode 43 Subtitle Indonesia - Eps 42 Ka Le Lala Episode 42 Subtitle Indonesia - Eps 41 Ka Le Lala Episode 41 Subtitle Indonesia - Eps 40 Ka Le Lala Episode 40 Subtitle Indonesia - Eps 39 Ka Le Lala Episode 39 Subtitle Indonesia - Eps 38 Ka Le Lala Episode 38 Subtitle Indonesia - Eps 37 Ka Le Lala Episode 37 Subtitle Indonesia - Eps 36 Ka Le Lala Episode 36 Subtitle Indonesia - Eps 35 Ka Le Lala Episode 35 Subtitle Indonesia - Eps 34 Ka Le Lala Episode 34 Subtitle Indonesia - Eps 33 Ka Le Lala Episode 33 Subtitle Indonesia - Eps 32 Ka Le Lala Episode 32 Subtitle Indonesia - Eps 31 Ka Le Lala Episode 31 Subtitle Indonesia - Eps 30 Ka Le Lala Episode 30 Subtitle Indonesia - Eps 29 Ka Le Lala Episode 29 Subtitle Indonesia - Eps 28 Ka Le Lala Episode 28 Subtitle Indonesia - Eps 27 Ka Le Lala Episode 27 Subtitle Indonesia - Eps 26 Ka Le Lala Episode 26 Subtitle Indonesia - Eps 25 Ka Le Lala Episode 25 Subtitle Indonesia - Eps 24 Ka Le Lala Episode 24 Subtitle Indonesia - Eps 23 Ka Le Lala Episode 23 Subtitle Indonesia - Eps 22 Ka Le Lala Episode 22 Subtitle Indonesia - Eps 21 Ka Le Lala Episode 21 Subtitle Indonesia - Eps 20 Ka Le Lala Episode 20 Subtitle Indonesia - Eps 19 Ka Le Lala Episode 19 Subtitle Indonesia - Eps 18 Ka Le Lala Episode 18 Subtitle Indonesia - Eps 17 Ka Le Lala Episode 17 Subtitle Indonesia - Eps 16 Ka Le Lala Episode 16 Subtitle Indonesia - Eps 15 Ka Le Lala Episode 15 Subtitle Indonesia - Eps 14 Ka Le Lala Episode 14 Subtitle Indonesia - Eps 13 Ka Le Lala Episode 13 Subtitle Indonesia - Eps 12 Ka Le Lala Episode 12 Subtitle Indonesia - Eps 11 Ka Le Lala Episode 11 Subtitle Indonesia - Eps 10 Ka Le Lala Episode 10 Subtitle Indonesia - Eps 9 Ka Le Lala Episode 9 Subtitle Indonesia - Eps 8 Ka Le Lala Episode 8 Subtitle Indonesia - Eps 7 Ka Le Lala Episode 7 Subtitle Indonesia - Eps 6 Ka Le Lala Episode 6 Subtitle Indonesia - Eps 5 Ka Le Lala Episode 5 Subtitle Indonesia - Eps 4 Ka Le Lala Episode 4 Subtitle Indonesia - Eps 3 Ka Le Lala Episode 3 Subtitle Indonesia - Eps 2 Ka Le Lala Episode 2 Subtitle Indonesia - Eps 1 Ka Le Lala Episode 1 Subtitle Indonesia -

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Ka Le Lala?

Ka Le Lala memiliki 60 episode berdurasi 13 menit per episode.

Apakah Ka Le Lala sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Ka Le Lala telah selesai ditayangkan.

Kapan Ka Le Lala mulai tayang?

Ka Le Lala mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Ka Le Lala?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.