TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Ling Shi Mao Xian Wang
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Ling Shi Mao Xian Wang
Ling Shi Mao Xian Wang adalah serial televisi bergenre Anak-anak. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2016. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 52 episode berdurasi 22 menit per episode.
Telusuri Lebih Jauh dari Ling Shi Mao Xian Wang
Kalau kamu menyukai Ling Shi Mao Xian Wang, telusuri juga koleksi anime Anak-anak lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Ling Shi Mao Xian Wang bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan L dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Ling Shi Mao Xian Wang
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Ling Shi Mao Xian Wang?
Ling Shi Mao Xian Wang memiliki 52 episode berdurasi 22 menit per episode.
Apakah Ling Shi Mao Xian Wang sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Ling Shi Mao Xian Wang telah selesai ditayangkan.
Kapan Ling Shi Mao Xian Wang mulai tayang?
Ling Shi Mao Xian Wang mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Ling Shi Mao Xian Wang?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.