Poster Guo Hun
▶ Tonton ONA

Guo Hun

- Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode1
Durasi9 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2016
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Guo Hun

Guo Hun adalah ONA (tayang daring) bergenre Sejarah dan Militer. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2016. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 9 menit per episode.

Ke Mana Setelah Guo Hun?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Sejarah dan anime Militer berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan G dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Guo Hun

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Guo Hun?

Guo Hun memiliki 1 episode berdurasi 9 menit per episode.

Apakah Guo Hun sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Guo Hun telah selesai ditayangkan.

Kapan Guo Hun mulai tayang?

Guo Hun mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Guo Hun?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.