TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Haitun Bang Bang Hao
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Haitun Bang Bang Hao
Haitun Bang Bang Hao adalah serial televisi bergenre Fantasi dan Anak-anak. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2019. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 52 episode.
Telusuri Lebih Jauh dari Haitun Bang Bang Hao
Kalau kamu menyukai Haitun Bang Bang Hao, telusuri juga koleksi anime Fantasi dan anime Anak-anak lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Haitun Bang Bang Hao bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Haitun Bang Bang Hao
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Haitun Bang Bang Hao?
Haitun Bang Bang Hao memiliki 52 episode.
Apakah Haitun Bang Bang Hao sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Haitun Bang Bang Hao telah selesai ditayangkan.
Kapan Haitun Bang Bang Hao mulai tayang?
Haitun Bang Bang Hao mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Haitun Bang Bang Hao?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.