TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Xiang Shi Chuanshuo
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Xiang Shi Chuanshuo
Xiang Shi Chuanshuo adalah ONA (tayang daring) bergenre Fantasi, Kuliner, dan Anak-anak yang diproduksi studio Boruntong dan Borutong. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 7 menit per episode. Di MyAnimeList, Xiang Shi Chuanshuo memperoleh skor 5.73 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Xiang Shi Chuanshuo?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Fantasi, anime Kuliner, dan anime Anak-anak berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan X dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Xiang Shi Chuanshuo
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Xiang Shi Chuanshuo?
Xiang Shi Chuanshuo memiliki 13 episode berdurasi 7 menit per episode.
Apakah Xiang Shi Chuanshuo sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Xiang Shi Chuanshuo telah selesai ditayangkan.
Kapan Xiang Shi Chuanshuo mulai tayang?
Xiang Shi Chuanshuo mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Xiang Shi Chuanshuo?
Xiang Shi Chuanshuo digarap oleh studio Boruntong, Borutong.