Poster Dance Dance Danseur
▶ Tonton Episode 11

Dance Dance Danseur

7.71 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode11
Durasi23 menit per episode
Musim TayangMusim Semi 2022
Tayang Perdana-
StudioMappa
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Dance Dance Danseur

Dance Dance Danseur adalah serial televisi bergenre Drama, Bela Diri, dan Seni Pertunjukan yang diproduksi studio Mappa Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2022. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 11 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Dance Dance Danseur memperoleh skor 7.71 yang tergolong bagus.

Ke Mana Setelah Dance Dance Danseur?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Drama, anime Bela Diri, dan anime Seni Pertunjukan berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Dance Dance Danseur

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Dance Dance Danseur?

Dance Dance Danseur memiliki 11 episode berdurasi 23 menit per episode.

Apakah Dance Dance Danseur sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Dance Dance Danseur telah selesai ditayangkan.

Kapan Dance Dance Danseur mulai tayang?

Dance Dance Danseur mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Dance Dance Danseur?

Dance Dance Danseur digarap oleh studio Mappa Co., Ltd..