TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Joshikousei to Mahou no Note
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Joshikousei to Mahou no Note
Joshikousei to Mahou no Note adalah ONA (tayang daring) bergenre Fantasi dan Sekolah yang diproduksi studio Noovo Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2022. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 40 menit per episode. Di MyAnimeList, Joshikousei to Mahou no Note memperoleh skor 6.18 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Joshikousei to Mahou no Note?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Fantasi dan anime Sekolah berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan J dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Joshikousei to Mahou no Note
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Joshikousei to Mahou no Note?
Joshikousei to Mahou no Note memiliki 1 episode berdurasi 40 menit per episode.
Apakah Joshikousei to Mahou no Note sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Joshikousei to Mahou no Note telah selesai ditayangkan.
Kapan Joshikousei to Mahou no Note mulai tayang?
Joshikousei to Mahou no Note mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Joshikousei to Mahou no Note?
Joshikousei to Mahou no Note digarap oleh studio Noovo Inc..