Poster Petit Seka
▶ Tonton Episode 10

Petit Seka

6.56 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode10
Durasi2 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2022
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Petit Seka

Petit Seka adalah ONA (tayang daring) bergenre Komedi, Isekai, dan Musik garapan studio Scooter Films Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2022. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 10 episode berdurasi 2 menit per episode. Di MyAnimeList, Petit Seka memperoleh skor 6.56 yang terbilang cukup baik.

Telusuri Lebih Jauh dari Petit Seka

Kalau kamu menyukai Petit Seka, telusuri juga koleksi anime Komedi, anime Isekai, dan anime Musik lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Petit Seka bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan P dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Petit Seka

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Petit Seka?

Petit Seka memiliki 10 episode berdurasi 2 menit per episode.

Apakah Petit Seka sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Petit Seka telah selesai ditayangkan.

Kapan Petit Seka mulai tayang?

Petit Seka mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Petit Seka?

Petit Seka digarap oleh studio Scooter Films Inc..