TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Shanshen Yu Xiaozao
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Shanshen Yu Xiaozao
Shanshen Yu Xiaozao adalah ONA (tayang daring) bergenre Drama, Fantasi, dan Romansa yang diproduksi studio Seven Stone Entertainment. Anime ini mulai tayang pada musim gugur 2021, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 18 episode berdurasi 13 menit per episode. Di MyAnimeList, Shanshen Yu Xiaozao memperoleh skor 6.64 yang terbilang cukup baik.
Judul Lain yang Sejalan dengan Shanshen Yu Xiaozao
Shanshen Yu Xiaozao masuk kategori anime Drama, anime Fantasi, dan anime Romansa, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Shanshen Yu Xiaozao sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Shanshen Yu Xiaozao
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Shanshen Yu Xiaozao?
Shanshen Yu Xiaozao memiliki 18 episode berdurasi 13 menit per episode.
Apakah Shanshen Yu Xiaozao sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Shanshen Yu Xiaozao telah selesai ditayangkan.
Kapan Shanshen Yu Xiaozao mulai tayang?
Shanshen Yu Xiaozao mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Shanshen Yu Xiaozao?
Shanshen Yu Xiaozao digarap oleh studio Seven Stone Entertainment.