Poster Sumikko no Ko
▶ Tonton Film

Sumikko no Ko

6.51 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeFilm
StatusTamat
Episode1
Durasi4 menit
Musim TayangMusim Dingin 2017
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Sumikko no Ko

Sumikko no Ko adalah film layar lebar bergenre Psikologis, Sekolah, dan Kehidupan Sehari-hari. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2017. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 4 menit. Di MyAnimeList, Sumikko no Ko memperoleh skor 6.51 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Sumikko no Ko?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Psikologis, anime Sekolah, dan anime Kehidupan Sehari-hari berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan S, dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Sumikko no Ko

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Sumikko no Ko?

Sumikko no Ko memiliki 1 episode berdurasi 4 menit.

Apakah Sumikko no Ko sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Sumikko no Ko telah selesai ditayangkan.

Kapan Sumikko no Ko mulai tayang?

Sumikko no Ko mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Sumikko no Ko?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.