Poster Alice Gear Aegis Expansion
▶ Tonton Episode 12

Alice Gear Aegis Expansion

アリス・ギア・アイギス Expansion

5.79 Skor MyAnimeList
3,076 penilai • Peringkat #11999 • Popularitas #6853
TipeTV
StatusTamat
Episode12
Durasi23 menit per episode
Musim TayangMusim Semi 2023
Tayang Perdana4 April 2023
StudioNomad
SumberPermainan video
Rating UsiaRemaja 13 tahun ke atas
Jadwal SiaranSetiap Selasa, pukul 01:05 WJ

Sinopsis Alice Gear Aegis Expansion

Alice Gear Aegis Expansion adalah serial televisi bergenre Aksi dan Fiksi Ilmiah yang diproduksi studio Nomad dan diangkat dari permainan video. Penayangan perdananya berlangsung 4 April 2023 pada musim semi 2023. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Alice Gear Aegis Expansion memperoleh skor 5.79 yang berada di kisaran rata-rata dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 11.782 pengguna.

Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)

Centuries ago, mankind abandoned planet Earth after the Vice, a race of mechanical aliens, drove them from their home into a life adrift in space. Now resigned to starships forged of pieces of Earth’s shattered moon, the final hope for humanity lies in the hands of Actresses, young women born with the ability to wield the only weapons that can harm the Vice: Alice Gears, mechanical suits that can finally turn the tide against the alien incursion. (Source: HIDIVE)

Ke Mana Setelah Alice Gear Aegis Expansion?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi dan anime Fiksi Ilmiah berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan A dan judul paling banyak ditonton.

Trailer Resmi

Daftar Episode Alice Gear Aegis Expansion

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Alice Gear Aegis Expansion?

Alice Gear Aegis Expansion memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.

Apakah Alice Gear Aegis Expansion sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Alice Gear Aegis Expansion telah selesai ditayangkan.

Kapan Alice Gear Aegis Expansion mulai tayang?

Alice Gear Aegis Expansion mulai tayang pada 4 April 2023.

Studio apa yang menggarap Alice Gear Aegis Expansion?

Alice Gear Aegis Expansion digarap oleh studio Nomad.