TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Miko Note Episode 0: Zenjitsudan
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Miko Note Episode 0: Zenjitsudan
Miko Note Episode 0: Zenjitsudan adalah ONA (tayang daring) bergenre Misteri dan Kehidupan Sehari-hari garapan studio Graphinica. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2022. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 11 menit per episode. Di MyAnimeList, Miko Note Episode 0: Zenjitsudan memperoleh skor 6.14 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Miko Note Episode 0: Zenjitsudan
Kalau kamu menyukai Miko Note Episode 0: Zenjitsudan, telusuri juga koleksi anime Misteri dan anime Kehidupan Sehari-hari lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Miko Note Episode 0: Zenjitsudan bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan M dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Miko Note Episode 0: Zenjitsudan
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Miko Note Episode 0: Zenjitsudan?
Miko Note Episode 0: Zenjitsudan memiliki 1 episode berdurasi 11 menit per episode.
Apakah Miko Note Episode 0: Zenjitsudan sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Miko Note Episode 0: Zenjitsudan telah selesai ditayangkan.
Kapan Miko Note Episode 0: Zenjitsudan mulai tayang?
Miko Note Episode 0: Zenjitsudan mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Miko Note Episode 0: Zenjitsudan?
Miko Note Episode 0: Zenjitsudan digarap oleh studio Graphinica.