Poster Alexander Senki Movie
▶ Tonton Film

Alexander Senki Movie

5.79 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeFilm
StatusTamat
Episode1
Durasi1 jam 41 menit
Musim TayangMusim Gugur 2000
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Alexander Senki Movie

Alexander Senki Movie adalah film layar lebar bergenre Aksi, Petualangan, dan Eksperimental yang diproduksi studio Dr Movie dan Madhouse Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2000. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 jam 41 menit. Di MyAnimeList, Alexander Senki Movie memperoleh skor 5.79 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Alexander Senki Movie?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Eksperimental berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan A, dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Alexander Senki Movie

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Alexander Senki Movie?

Alexander Senki Movie memiliki 1 episode berdurasi 1 jam 41 menit.

Apakah Alexander Senki Movie sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Alexander Senki Movie telah selesai ditayangkan.

Kapan Alexander Senki Movie mulai tayang?

Alexander Senki Movie mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Alexander Senki Movie?

Alexander Senki Movie digarap oleh studio Dr Movie, Madhouse Inc..